香港荃湾线站点,香港荃湾线线路图,香港荃湾线查询,香港荃湾线运营时间表,票价,香港荃湾线规划图,地铁查询网【推荐访问】
香港荃湾线(中环 -- 荃湾)
运营时间、分段收费
香港荃湾线(中环 -- 荃湾)
途径站点: 中环 - 金钟 - 尖沙咀 - 佐敦 - 油麻地 - 旺角 - 太子 - 深水? - 长沙湾 - 荔枝角 - 美孚 - 荔景 - 葵芳 - 葵兴 - 大窝口 - 荃湾
香港荃湾线(中环 -- 荃湾) 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,香港荃湾线(中环 -- 荃湾)文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!