上海地铁十号线(新江湾城→航中路)站点,上海地铁十号线(新江湾城→航中路)线路图,上海地铁十号线(新江湾城→航中路)查询,上海地铁十号线(新江湾城→航中路)运营时间表,票价,上海地铁十号线(新江湾城→航中路)规划图,地铁查询网【推荐访问】
上海地铁十号线(新江湾城→航中路)(新江湾城 -- 航中路)
运营时间、分段收费
上海地铁十号线(新江湾城→航中路)(新江湾城 -- 航中路)
途径站点: 新江湾城 - 殷高东路 - 三门路 - 江湾体育场 - 五角场 - 国权路 - 同济大学 - 四平路 - 邮电新村 - 海伦路 - 四川北路 - 天潼路 - 南京东路 - 豫园 - 老西门 - 新天地 - 陕西南路 - 上海图书馆 - 交通大学 - 虹桥路 - 宋园路 - 伊犁路 - 水城路 - 龙溪路 - 龙柏新村 - 紫藤路 - 航中路
上海地铁十号线(新江湾城→航中路)(新江湾城 -- 航中路) 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海地铁十号线(新江湾城→航中路)(新江湾城 -- 航中路)文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!