宁波地铁六号线站点,宁波地铁六号线线路图,宁波地铁六号线查询,宁波地铁六号线运营时间表,票价,宁波地铁六号线规划图,地铁查询网【推荐访问】
宁波地铁六号线(集士港西 -- 小港)
运营时间、分段收费
宁波地铁六号线(集士港西 -- 小港)
途径站点: 集士港西 - 集士港 - 卖面桥 - 徐家漕 - 望春 - 环城西路 - 翠柏里 - 新芝路 - 大剧院 - 通途路 - 曙光路 - 明楼 - 沧海路 - 科技园区 - 聚贤路 - 江南公路 - 外环东路 - 顾家桥 - 衙前 - 小港
宁波地铁六号线(集士港西 -- 小港) 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,宁波地铁六号线(集士港西 -- 小港)文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!