南京地铁三号线站点,南京地铁三号线线路图,南京地铁三号线查询,南京地铁三号线运营时间表,票价,南京地铁三号线规划图,地铁查询网【推荐访问】
南京地铁三号线(吉印大道 -- 林场)
运营时间、分段收费
南京地铁三号线(吉印大道 -- 林场)
途径站点: 吉印大道 - 双龙大道 - 高湖路 - 天元西路 - 胜太西路 - 秦淮路 - 宏运大道 - 高铁南京南 - 站东路 - 大明路 - 卡子门 - 雨花门 - 长乐路 - 夫子庙 - 常府街 - 大行宫 - 浮桥 - 市政府 - 新庄 - 南京站(南京车站) - 干休所 - 五塘村 - 滨江路 - 浦珠路 - 京新村 - 泰冯路 - 火炬南路 - 林场
南京地铁三号线(吉印大道 -- 林场) 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南京地铁三号线(吉印大道 -- 林场)文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!