合肥地铁一号线站点,合肥地铁一号线线路图,合肥地铁一号线查询,合肥地铁一号线运营时间表,票价,合肥地铁一号线规划图,地铁查询网【推荐访问】
合肥地铁一号线(清溪路 -- 火车站)
运营时间、分段收费
合肥地铁一号线(清溪路 -- 火车站)
途径站点: 清溪路 - 徽州大道 - 泸州大道 - 陕西路 - 万泉路 - 杨子江路 - 北部湾路 - 人民大街 - 大连路 - 繁华大道 - 望湖路 - 葛大店 - 水阳街道 - 大湖路 - 省体育馆 - 芜湖路 - 小东门 - 明光路 - 元一时代 - 火车站
合肥地铁一号线(清溪路 -- 火车站) 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,合肥地铁一号线(清溪路 -- 火车站)文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!