杭州地铁一号线(临平方向)站点,杭州地铁一号线(临平方向)线路图,杭州地铁一号线(临平方向)查询,杭州地铁一号线(临平方向)运营时间表,票价,杭州地铁一号线(临平方向)规划图,地铁查询网【推荐访问】
杭州地铁一号线(临平方向)(湘湖 -- 世纪大道)
运营时间、分段收费
杭州地铁一号线(临平方向)(湘湖 -- 世纪大道)
途径站点: 湘湖 - 滨康路 - 西兴 - 滨和路 - 滨江 - 富春路 - 秋涛路 - 城站 - 湖滨 - 龙翔桥 - 凤起路 - 武林广场 - 文化广场 - 艮山门 - 闸弄口 - 火车东 - 彭埠 - 建华 - 红普路 - 九堡 - 九堡东 - 乔司南 - 乔司 - 乔司北 - 汽车城 - 世纪大道
杭州地铁一号线(临平方向)(湘湖 -- 世纪大道) 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,杭州地铁一号线(临平方向)(湘湖 -- 世纪大道)文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!