广州地铁四号线站点,广州地铁四号线线路图,广州地铁四号线查询,广州地铁四号线运营时间表,票价,广州地铁四号线规划图,地铁查询网【推荐访问】
广州地铁四号线(黄村 -- 金洲)
运营时间、分段收费万胜围 - 黄阁 方向 (首班车:6:16 尾班车:21:46) 黄阁 - 万胜围 方向 (首班车:6:30 尾班车:21:30)
广州地铁四号线(黄村 -- 金洲)
途径站点: 黄村 - 车陂 - 车陂南 - 万胜围 - 官洲 - 大学城北 - 大学城南 - 新造 - 石? - 海傍 - 低涌 - 东涌 - 黄阁汽车城 - 黄阁 - 蕉门 - 金洲
广州地铁四号线(黄村 -- 金洲) 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,广州地铁四号线(黄村 -- 金洲)文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!