广州地铁APM线站点,广州地铁APM线线路图,广州地铁APM线查询,广州地铁APM线运营时间表,票价,广州地铁APM线规划图,地铁查询网【推荐访问】
广州地铁APM线(林和西 -- 赤岗塔)
运营时间、分段收费
广州地铁APM线(林和西 -- 赤岗塔)
途径站点: 林和西 - 体育中心南 - 天河南 - 黄埔大道 - 妇儿中心 - 花城大道 - 歌剧院 - 海心沙 - 赤岗塔
广州地铁APM线(林和西 -- 赤岗塔) 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,广州地铁APM线(林和西 -- 赤岗塔)文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!