北京地铁八通线查询,北京地铁八通线线路图,北京地铁八通线运营时间表,票价,北京地铁八通线规划图,北京地铁查询网【推荐访问】
北京地铁八通线
线路信息:刷卡:刷卡无优惠;票制:单一票制;全程票价:2.00元 各地铁线路间换乘无需另购票;
起点站首末车时间:5:59 - 23:22;
终点站首末车时间:5:19 - 22:42;
所属公司:北京地铁运营有限公司。
北京地铁八通线 地铁站点
途径站点: 四惠 - 四惠东 - 高碑店 - 传媒大学 - 双桥 - 管庄 - 八里桥 - 通州北苑 - 果园 - 九棵树 - 梨园 - 临河里 - 土桥(共13站)
北京地铁八通线 温馨提示:
请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,北京地铁八通线 文明需要您的一份支持和关爱。谢谢大家!